Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 16:00 до 3:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Эффективная альтернатива лекарствам – массаж с MP Happy Knock

Эффективная альтернатива лекарствам – массаж с MP Happy Knock

При малейших проявлениях боли современный человек торопиться принять анестезирующие лекарства, которые имеют побочные действия и могут спровоцировать аллергические реакции. Однако не стоит забывать о таких простых, доступных и безопасных средствах, как массаж. Проверенные тысячелетиями методики лечения, реализованные в массажере #NAME#, и сегодня выступают достойной альтернативой медикаментозным препаратам.
Целительный массаж издавна помогал людям сохранить здоровье и заботиться о красоте тела. Результаты многочисленных исследований, проводимых в наши дни научно-медицинскими центрами, доказывают эффективность массажных процедур. Даже кратковременный сеанс вызывает расслабленность мышечных тканей, улучшение циркуляции крови, уменьшение болезненных симптомов и стимуляцию иммунной системы.
Массажный пояс-воротник MP Happy Knock обладает, безусловно, меньшим спектром действия, чем инновационное массажное кресло с множеством вариаций воздействия. Главные его преимущества – это низкая цена, небольшие размеры и мобильность конструкции. Массажер комфортен и практичен в применении дома, на работе, на даче или в путешествии. Прибор работает не только в автоматическом режиме, но также оснащен ручным управлением, что дает возможность пользователю координировать интенсивность массажа.
Благодаря удобной форме и наличию фиксации, универсальный массажный пояс оптимально подходит для рефлекторной проработки малоподвижных мышц воротниковой зоны и шеи. Кроме того, постукивающее действие лечебного воротника может быть использовано для массирования средней части спины, направлено на поясничную область или ноги. 
Модель #NAME# – это многофункционный массажер для людей самого разного возраста. Точечная направленность массажного пояса позволяет активировать жизнедеятельность каждой клетки организма. Сочетание оздоровительного эффекта с косметологическим воздействием вибромассажа омолаживает организм, улучшает состояние кожных покровов, поддерживает общий тонус и сохраняет фигуру. 
Массажный воротник MP Happy Knock используется как своеобразный тренажер для мускулатуры и наполняет Вас энергией. Кроме того, массаж спины доставляет немало удовольствия и положительных эмоций, помогая отрешиться на несколько минут от забот и волнений.

Ещё новости:
26.02.2014
Конкурс Мисс «Массажный Рай»

Выбираем МИСС Массажный рай!

15.03.2014
10 дней скидок и подарков!

Подарки за покупку

01.03.2014
Выставки для профессионалов красоты и здоровья на март 2014 года

В рамках программы состоялись заключительные сессии 10-го Европейского конгресса по эстетической медицине, а также номинирование победителей Открытого чемпионата России по массажу.

21.03.2014
Массажная накидка MP Dream II – сочетание удобства и эффективности

Лечебно-профилактический массаж с накидкой MP Dream II может проводиться в любом, удобном для пользователя месте